Sfp Managed Cisco Gigabit Network Switch WS-C2960X-48LPD-L 960x POE 48 Port

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الولايات المتحدة الأمريكية
اسم العلامة التجارية: CISCO
إصدار الشهادات: FCC
رقم الموديل: WS-C2960X-48LPD-L
الحد الأدنى لكمية: 1/أجهزة الكمبيوتر
الأسعار: USD980-1050/pcs
تفاصيل التغليف: تغليف سيسكو الأصلي الجديد + صندوق تغليف خارجي كبير
وقت التسليم: 1-3 أيام عمل
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام ، باي بال
القدرة على العرض: 60 جهاز كمبيوتر شخصى في اليوم
اسم المنتج: وصف:
شرط: ضمان: 1 سنة
مجموعة وزن: 11kg :
الشحن:
تسليط الضوء:

المدارة جيجابت إيثرنت التبديل

,

سيسكو جيجابت التبديل

Cisco WS-C2960X-48LPD-L Cisco 2960x POE 48 Port Sfp Switch

المسلسل الأصلي الجديد / المسلسل أو الاتحاد الأوروبي النظيف

يتكون المحول Cisco catalyst 2960X-48LPD-L LAN Base Layer 2 Layer Base من 48 منفذ Ethernet 10/100/1000 مع واجهات POE + و 2 x 10G SFP +.

يوضح الشكل 1 مظهر WS-C2960X-48LPD-L

يوضح الجدول 1 المواصفات السريعة لـ WS-C2960X-48LPD-L
كود المنتج WS-C2960X-48LPD-L
نوع العلبة رف قابل للتثبيت - 1U
مجموعة الميزات قاعدة LAN
واجهات الإرسال 4 x 1G SFP
الموانئ 48 منفذًا لشبكة إيثرنت بسرعة 10/100/1000 جيجابت
متاح طاقة PoE 370 واط
الحد الأقصى لرقم التراص 8
عرض النطاق الترددي كيس 80 ج
ذاكرة متنقله 128 ميغا بايت
وزن الحقيبة، وزن الحمولة 10.65 كجم

يوضح الجدول 2 بعض ملحقات WS-C2960X-48LPD-L.

عارضات ازياء وصف
C2960X-STACK Catalyst 2960-X FlexStack Plus Module Module Module
CAB-STK-E-0.5M كابلات التكديس FlexStack سيسكو
GLC-LH-SMD وحدة الإرسال والاستقبال Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX / LH SFP ، MMF / SMF ، 1310nm ، DOM
GLC-SX-MMD وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-SX SFP ، MMF ، 850nm ، DOM
CAB-CONSOLE-RJ45 كابل وحدة التحكم 6 أقدام مع RJ45 و DB9F
CAB-CONSOLE-USB كابل وحدة تحكم 6 أقدام مع USB Type A و mini-B

التعليمات

س: هل هذا WS-C2960X-48LPD-L NIB؟
ج: نعم ، إنه NIB ومع تسلسل نظيف.

س: ما هي مدة الضمان؟
ج: لدينا ضمان لمدة عام واحد لبنودنا الجديدة ، و 90 يومًا لضمان الاستخدام.

س: إذا كانت لديك مشكلة في الجودة مع منتجك WS-C2960X-48LPD-L ، كيف يمكنك حلها؟
ج: إذا كان ضمن الضمان لدينا ، يمكننا استرداد أو استبدال لك.
إذا كان خارج الضمان ، يمكننا إصلاحه لك.

س: كيف يمكنك شحن WS-C2960X-48LPD-L إلي؟
ج: نحن نتعاون مع DHL ، TNT ، Fedex ، UPS مباشرة ، وليس من خلال وكيل الشحن ، لذلك في معظم الأوقات يمكننا شحنها بشكل أسرع. يستغرق الأمر دائمًا من يوم إلى يومين إلى آسيا ، ومن 2-3 أيام إلى الاتحاد الأوروبي والشرق الأوسط.

اتصل بنا:

  • البريد الإلكتروني: seven@worldc.net
  • سكايب: seven.worldc
  • WhatsApp / Wechat: + 86-13923214671

تفاصيل الاتصال
Seven

رقم الهاتف : +8613923214671

ال WhatsApp : +8613670113421