أصلي 1000 BASE -LX Cisco Sfp Gbic ModulesGLC-FE-100LX-RGD Lifespan

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: CISCO
إصدار الشهادات: FCC ISO
رقم الموديل: GLC-FE-100LX-RGD
الحد الأدنى لكمية: 1/أجهزة الكمبيوتر
الأسعار: USD8-25/pcs
تفاصيل التغليف: Cisco Packaging جديد + صندوق تغليف خارجي كبير
وقت التسليم: 1-3 عمل يوم
شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
القدرة على العرض: 60 جهاز كمبيوتر شخصى في اليوم الواحد
اسم المنتج: Cisco ModulesGLC-FE-100LX-RGD وصف: متوافق مع وحدة الإرسال والاستقبال سيسكو SFP
شرط: نظيف ميناء: 0
مجموعة وزن: 0.5 كجم الأبعاد (العرض × العمق × الارتفاع): 44.5 سم × 44.5 سم × 4.4 سم
النقل البحري: دي إتش إل فيديكس يو بي إس إلخ ضمان: 1 سنة
تسليط الضوء:

وحدات cf sisco

,

وحدات sfp المتوافقة مع cisco

صورة المنتج

وحدة Cisco 1000BASE-LX sfp الضوئية الأصلية

GLC-FE-100LX-RGD

ail التفاصيل: وحدة الإرسال والاستقبال Cisco 100BASE-LX SFP للمنافذ 100 ميجابايت ، الطول الموجي 1310 نانومتر ، 10 كيلومترات فوق SMF مدعومة فقط على المحولات المدمجة Cisco Catalyst 3560-8PC و Catalyst 3560-12PC

وصف المنتج

Cisco GLC-FE-100LX-RGD: مسلسل Cisco Clean التسلسلي المتوافق (الاتحاد الأوروبي أو خارج الاتحاد الأوروبي)

وحدة Cisco 100BASE-EX SFP (40 كم) GLC-FE-100LX-RGD =

♦ يوضح الجدول 1 المواصفات السريعة لـ GLC-FE-100LX-RGD

نوع الجهاز وحدة الإرسال والاستقبال SFP (mini-GBIC) - الوضع متعدد LC
شكل عامل المكونات في الوحدة النمطية
نوع الكابلات 100BASE-LX
معدل نقل البيانات 125 ميغابت في الثانية
طول الموجة البصرية 1310 نانومتر
بروتوكول ربط البيانات إيثرنت سريع
ماكس نقل المسافة 2 كم
الأبعاد (WxDxH) 1.37 سم × 5.825 سم × 1.352 سم
منتجات ذات صله

♦ بصفتك وحدة Cisco Optical GLC-FE-100LX-RGD ، قد تكون مهتمًا أيضًا بأنماط Cisco التالية:

التغليف والشحن

كيفية حزم وشحن GLC-FE-100LX-RGD ؟

التعبئة والتغليف: مربع CISCO الأصلي داخل والكرتون محمية خارج

الشحن: التسليم في غضون 3 أيام عمل بعد ذلك ، من خلال DHL / UPS / FedEx وهلم جرا

Cisco GLC-FE-100LX-RGD كالمعتاد في المخزون ، جاهزة للشحن!

اختيار الشحن payment.jpg

لماذا أخترتنا؟
  • جرد ضخم
  • سعر تنافسى
  • شحن سريع
  • خدمة المرضى و ذوي الخبرة

لماذا تختار لنا

اتصل بنا

الحصول على مزيد من المعلومات من GLC-FE-100LX-RGD . من فضلك لا تتردد في الاتصال بي!

  • سبعة جيانغ / قسم المبيعات
  • البريد الإلكتروني: seven@worldc.net
  • سكايب: seven.worldc
  • WhatsApp / Wechat: + 86-13923214671

... .... دعنا نتحدث أكثر عن Cisco Optical Module GLC-FE-100LX-RGD .......

تفاصيل الاتصال
Seven

رقم الهاتف : +8613923214671

ال WhatsApp : +8613670113421