Cisco 10G Xenpak Fiber Transiciver Module XENPAK-10GB-SR Lifespan Long

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: CISCO
إصدار الشهادات: FCC ISO
رقم الموديل: إكسينباك-10 جيجا بايت-ريال
الحد الأدنى لكمية: 1/أجهزة الكمبيوتر
الأسعار: USD100-200/pcs
تفاصيل التغليف: Cisco Packaging جديد + صندوق تغليف خارجي كبير
وقت التسليم: 1-3 عمل يوم
شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
القدرة على العرض: 60 جهاز كمبيوتر شخصى في اليوم الواحد
اسم المنتج: وحدات سيسكو إكسينباك-10 جيجا بايت-ريال وصف: متوافق مع وحدة الإرسال والاستقبال سيسكو SFP
شرط: نظيف النقل البحري: دي إتش إل فيديكس يو بي إس إلخ
ضمان: 1 سنة
تسليط الضوء:

وحدات سيسكو sfp متوافقة

,

وحدات الألياف البصرية gbic

صورة المنتج

Cisco 10G Xenpak وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية XENPAK-10GB-SR

♦ التفاصيل: XENPAK-10GB-SR

XENPAK-10GB-SR Cisco 10GBASE-SR Xenpak Transceiver Module.

وصف المنتج

Cisco XENPAK-10GB-SR: مسلسل نظيف جديد مختوم (الاتحاد الأوروبي أو خارج الاتحاد الأوروبي)

Cisco XXENPAK-10GB-SR Cisco 10GBASE-SR Xenpak Transceiver Module.

shows يوضح أدناه المواصفات السريعة لـ XENPAK-10GB-SR

الشركة المصنعة: Cisco Systems، Inc
رقم جزء الشركة المصنعة: XENPAK-10GB-SR
عنوان موقع الشركة المصنعة: http://www.cisco.com
اسم العلامة التجارية: سيسكو
اسم المنتج: 10GBASE-SR XENPAK وحدة الإرسال والاستقبال
نوع المنتج: XENPAK
معلومات تقنية
التطبيق / الاستخدام: شبكة البيانات
واجهات / موانئ
واجهات / منافذ: 1 × 10GBase-SR
واجهات / منافذ التفاصيل: 1 × SC Duplex 10GBase-SR
وسائل الإعلام والأداء
اتصال الوسائط: 62.5 ميكرون الألياف البصرية وضع متعدد
اتصال الوسائط: 50 ميكرون الألياف البصرية وضع متعدد
المسافة المدعومة: 85.30 قدم 62.5 ميكرون الألياف البصرية 160 ميجا هرتز
المسافة المدعومة: 108.27 قدم 62.5 ميكرون من الألياف البصرية 200 ميجاهرتز
المسافة المدعومة: 216.54 قدم 50.0 ميكرون الألياف الضوئية 400 ميجاهرتز
المسافة المدعومة: 269.03 قدم 50.0 ميكرون الألياف البصرية 500 ميجا هرتز
المسافة المدعومة: 984.25 قدم 50.0 ميكرون من الألياف البصرية 2 جيجاهرتز
معدل نقل البيانات: 10 جيجابت في الثانية جيجابت إيثرنت
وصف السلطة
استهلاك الطاقة: 8 واط كحد أقصى
الظروف البيئية
درجة الحرارة: 32 درجة فهرنهايت (0 درجة مئوية) إلى 104 درجة فهرنهايت (40 درجة مئوية) التشغيل
درجة الحرارة: -40 درجة فهرنهايت (-40 درجة مئوية) إلى 167 درجة فهرنهايت (75 درجة مئوية) التخزين

منتجات ذات صله

♦ نظرًا لأن XENPAK-10GB-SR قد تكون مهتمًا أيضًا بأنماط Cisco التالية:

المتعلقة المنتجات

التغليف والشحن

كيفية حزم وشحن XENPAK-10GB-SR ؟

التعبئة والتغليف: مربع CISCO الأصلي داخل والكرتون محمية خارج

الشحن: التسليم في غضون 3 أيام عمل بعد ذلك ، من خلال DHL / UPS / FedEx وهلم جرا

Cisco XENPAK-10GB-SR كالمعتاد في المخزون ، جاهزة للشحن!

اختيار الشحن payment.jpg

لماذا أخترتنا؟
  • جرد ضخم
  • سعر تنافسى
  • شحن سريع
  • خدمة المرضى و ذوي الخبرة

لماذا تختار لنا

التعليمات

س: هل هذه وحدة Cisco XENPAK-10GB-SR NIB؟

ج: نعم ، إنه بنك الاستثمار القومي ومع المسلسل النظيف.

س: ما هي مدة ضمان XENPAK-10GB-SR؟

a: لدينا 1 سنة الضمان لدينا بنود جديدة ، و 90 يوما الضمان للاستخدام.

س: كيف يمكنك شحن XENPAK-10GB-SR إلي؟

a: نحن نتعاون مع dhl ، tnt ، فيديكس ، ups مباشرة ، وليس من خلال وكيل ، لذلك معظم الوقت يمكننا شحنها بشكل أسرع. يستغرق الأمر دائمًا من يوم إلى يومين إلى آسيا ، ومن يومين إلى الاتحاد الأوروبي والشرق الأوسط.

اتصل بنا

احصل على المزيد من المعلومات حول XENPAK-10GB-SR. من فضلك لا تتردد في الاتصال بي!

  • سبعة جيانغ / قسم المبيعات
  • البريد الإلكتروني: seven@worldc.net
  • سكايب: seven.worldc
  • WhatsApp / Wechat: + 86-13923214671

... .. دعنا نتحدث عن Cisco Module XENPAK-10GB-SR ...............

تفاصيل الاتصال
Seven

رقم الهاتف : +8613923214671

ال WhatsApp : +8613670113421