مسافة 10 كيلومترات من وحدات Cisco Fiber Optic Sfp ، وحدة مرسل مستقبل الألياف ، SFP-10G-LR =

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: CISCO
إصدار الشهادات: FCC ISO
رقم الموديل: SFP-10G-LR =
الحد الأدنى لكمية: 1/أجهزة الكمبيوتر
الأسعار: USD20-80/pcs
تفاصيل التغليف: Cisco Packaging جديد + صندوق تغليف خارجي كبير
وقت التسليم: 1-3 عمل يوم
شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
القدرة على العرض: 60 جهاز كمبيوتر شخصى في اليوم الواحد
اسم المنتج: وحدات Cisco SFP-10G-LR = وصف: متوافق مع وحدة الإرسال والاستقبال سيسكو SFP
شرط: نظيف النقل البحري: دي إتش إل فيديكس يو بي إس إلخ
ضمان: 1 سنة
تسليط الضوء:

cisco compatible sfp modules

,

fiber optic gbic modules

صورة المنتج

الوحدة النمطية البصرية Cisco SFP-10G-LR = وحدة الإرسال والاستقبال Cisco SFP +

♦ التفاصيل: SFP-10G-LR

SFP-10G-LR = وحدة الإرسال والاستقبال Cisco SFP + - الوضع الفردي 10GBASE-LR - LC / PC.

وصف المنتج

Cisco SFP-10G-LR: مسلسل نظيف جديد مختوم (EU أو Non-EU)

Cisco SFP-10G-LR = وحدة الإرسال والاستقبال Cisco SFP + - الوضع الفردي 10GBASE-LR - LC / PC.

♦ يوضح الجدول 1 المواصفات السريعة لـ SFP-10G-LR

الشركة المصنعة: Cisco Systems، Inc
رقم جزء الشركة المصنعة: SFP-10G-LR =
عنوان موقع الشركة المصنعة: http://www.cisco.com
اسم العلامة التجارية: سيسكو
موديل المنتج: SFP-10G-LR
اسم المنتج: 10GBase-LR SFP + جهاز الإرسال والاستقبال
نوع المنتج: XFP
معلومات تقنية
التطبيق / الاستخدام: شبكة البيانات
واجهات / موانئ
واجهات / الموانئ: 1 × 10GBase-LR
واجهات / منافذ التفاصيل: 1 × LC Duplex 10GBase-LR
وسائل الإعلام والأداء
وسائط الاتصال: الألياف الضوئية أحادية الوضع 10GBase-LR
معدل نقل البيانات: 10 جيجابت في الثانية جيجابت إيثرنت
متنوع
معلومة اضافية:
المنتج الغيار
المسافة: 10 كم
الطول الموجي: 1310 نانومتر
التوافق:
محولات Cisco Nexus 5000 Series
محولات سلسلة Cisco Nexus 7000

2. الجدول 2. يتم دعم وحدات Cisco + SFP + على مجموعة واسعة من مفاتيح وأجهزة التوجيه Cisco:

المنصات المدعومة المنصات المدعومة
Cisco ASR 1000 Series Router ASR 901
محولات سلسلة Cisco Catalyst 2960-S جهاز التوجيه ASR 9000v Series
محولات سلسلة Cisco Catalyst 2960-X جهاز التوجيه CRS
محولات سلسلة Cisco Catalyst 2960-XR MDS 9000
محولات سلسلة Cisco Catalyst 3560 أنا 4500
محولات Cisco Catalyst 3560-E ME 4900NCS 6000 Series Router
محولات Cisco Catalyst 3560-X SCE 8000
Cisco Catalyst 3850 Series Switches محول منفذ مشترك (SPA)
جهاز التوجيه Cisco ASR 903 محفز 2350 و 2360 سلسلة مفاتيح
Cisco ASR 9000 Series Router محفز 3100 شفرة التبديل
موجه Cisco 7600 Series Nexus 2000 و 4000 Switches Switches
محولات Cisco Catalyst 4500 و 4500-X Nexus 9000 و 9500 (وحدات) سلسلة مفاتيح
محولات Cisco Catalyst 3750،3750-E ، 3750-X سلسلة بوابة الترددات اللاسلكية
محولات Cisco Nexus 3000 Series مفاتيح نظام الحوسبة الموحدة (UCS)
منتجات ذات صله

♦ بصفتك وحدة Cisco Optic Module SFP-10G-LR ، قد تكون مهتمًا أيضًا بأنماط Cisco التالية:

المتعلقة المنتجات

التغليف والشحن

كيفية حزم وشحن SFP-10G-LR؟

التعبئة والتغليف: مربع CISCO الأصلي داخل والكرتون محمية خارج

الشحن: التسليم في غضون 3 أيام عمل بعد ذلك ، من خلال DHL / UPS / FedEx وهلم جرا

Cisco SFP-10G-LR كالمعتاد في المخزون ، جاهزة للشحن!

اختيار الشحن payment.jpg

لماذا أخترتنا؟
  • جرد ضخم
  • سعر تنافسى
  • شحن سريع
  • خدمة المرضى و ذوي الخبرة

لماذا تختار لنا

التعليمات

س: هل هذه وحدة Cisco Optic SFP-10G-LR NIB؟

ج: نعم ، إنه بنك الاستثمار القومي ومع المسلسل النظيف.

س: متى هو وقت الضمان من SFP-10G-LR؟

a: لدينا 1 سنة الضمان لدينا بنود جديدة ، و 90 يوما الضمان للاستخدام.

س: كيف يمكنك شحن SFP-10G-LR لي؟

a: نحن نتعاون مع dhl ، tnt ، فيديكس ، ups مباشرة ، وليس من خلال وكيل ، لذلك معظم الوقت يمكننا شحنها بشكل أسرع. يستغرق الأمر دائمًا من يوم إلى يومين إلى آسيا ، ومن يومين إلى الاتحاد الأوروبي والشرق الأوسط.

اتصل بنا

الحصول على مزيد من المعلومات من SFP-10G-LR. من فضلك لا تتردد في الاتصال بي!

  • سبعة جيانغ / قسم المبيعات
  • البريد الإلكتروني: seven@worldc.net
  • سكايب: seven.worldc
  • WhatsApp / Wechat: + 86-13923214671

... .. دعنا نتحدث عن وحدة Cisco Fiber Optic Module SFP-10G-LR ...............

تفاصيل الاتصال
Seven

رقم الهاتف : +8613923214671

ال WhatsApp : +8613670113421