SFP 10G! Cisco XENPAK-10GB-LR +، 10GBase XENPAK Optical Transceiver

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: CN / الولايات المتحدة / ماليزيا
اسم العلامة التجارية: CISCO
رقم الموديل: إكسينباك-10 جيجا بايت-ل. ر +
الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: مزدوج التعبئة لحماية المربع الأصلي
وقت التسليم: 1-3 أيام
شروط الدفع: T/T, WU, Moneygram
القدرة على العرض: 80PCS / الأسبوع

SF 10G ! Cisco XENPAK-10GB-LR + و 10 GBase XENPAK جهاز إرسال واستقبال ضوئي

الوصول: 10 كم

نوع الكابل: SMF

معدل الفئة: 10GBase

واجهة النوع: LR

· بصري رقمي (دوم): نعم

يخدع اكتب: المزدوج SC

XENPAK-10GB-LR + ، 10GBase XENPAK جهاز الإرسال والاستقبال البصري
مبدعين التوافق: سيسكو
رقم الجزء: XENPAK-10GB-LR +
عامل الشكل: XENPAK
الطول الموجي TX: 1310nm
الوصول: 10 كم
نوع الكابل: الألياف المفردة
معدل الفئة: 10GBase
نوع الواجهة: LR
بصري رقمي (دوم): نعم
نوع الموصل: المزدوج SC

نموذج

علامة تجارية

CISCO

نموذج

XENPAK-10GB-LR +

تفاصيل

نوع الجهاز

جهاز الإرسال والاستقبال

المعايير

IEEE 802.3ae

شبكة وسائل الاعلام

SMF

الطول الموجي

1310NM

الموانئ

10GBASE-LR

أقصى مسافة

10 كم

معدل نقل

10 جيجابت في الثانية

بيئي

درجة الحرارة

0 ° ~ 70 درجة مئوية

بطاقة:

,

cisco sfp modules

تفاصيل الاتصال
Michelle

ال WhatsApp : 8613670113421