جهاز إرسال واستقبال SFP-10G-SR دائم من Cisco Fiber Sfp ، جهاز إرسال واستقبال ضوئي 10g BASE-SR

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: CISCO
إصدار الشهادات: FCC ISO
رقم الموديل: SFP-10G-SR
الحد الأدنى لكمية: 1/أجهزة الكمبيوتر
الأسعار: USD30-60/pcs
تفاصيل التغليف: Cisco Packaging جديد + صندوق تغليف خارجي كبير
وقت التسليم: 1-3 عمل يوم
شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
القدرة على العرض: 60 جهاز كمبيوتر شخصى في اليوم الواحد
اسم المنتج: وحدات Cisco SFP-10G-SR وصف: وحدة الإرسال والاستقبال المتوافقة مع Cisco SFP
شرط: نظيف ميناء: 0
مجموعة وزن: 0.5 كجم الأبعاد (العرض × العمق × الارتفاع): 44.5 سم × 44.5 سم × 4.4 سم
الشحن: DHL UPS FEDEX Etc ضمان: 1 سنة
تسليط الضوء:

وحدات الألياف البصرية gbic

,

وحدات سيسكو sfp

صورة المنتج

CISCO SFP-10G-SR وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية 10G BASE-SR SFP

♦ التفاصيل: SFP-10G-SR تعد وحدة Cisco SFP-10G-SR هي وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية الليفية متعددة الأوضاع 10G ، وهي تدعم طول وصلة يصل إلى 400 متر عند استخدام 4700 ميجا هرتز KM MMF (OM3).

وصف المنتج

Cisco SFP-10G-SR: المسلسل النظيف المختوم الجديد (الاتحاد الأوروبي أو خارج الاتحاد الأوروبي)

وحدة CFP SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP

♦ يوضح الجدول 1 المواصفات السريعة لـ SFP-10G-SR

الحزمة (عامل الشكل) SFP +
معدل البيانات (نموذجي) 10.3 جيجابايت / ثانية
طول موجة المركز 850 نانومتر
مسافة 300 م
التشخيص شاشة رقمية
جهاز الإرسال الليزر VCSEL
المتلقي كاشف الصور PIN
طاقة الإخراج TX (ديسيبل) -6.5 ~ -1
حساسية RX (ديسيبل) -11
درجة حرارة منخفضة / عالية 0 درجة مئوية ~ 70 درجة مئوية
توريد الجهد (نموذجي) 3.3 فولت
موصل دوبلكس LC / UPC

♦ الجدول 2. يتم دعم وحدات Cisco SFP + على مجموعة كبيرة من محولات وأجهزة التوجيه من Cisco:

المنصات المدعومة المنصات المدعومة
موجه سلسلة Cisco ASR 1000 أس 901
محولات Cisco Catalyst 2960-S Series جهاز التوجيه ASR 9000v Series
سلسلة محولات Cisco Catalyst 2960-X راوتر CRS
سلسلة محولات Cisco Catalyst 2960-XR MDS 9000
سلسلة محولات Cisco Catalyst 3560 ME 4500
سلسلة محولات Cisco Catalyst 3560-E جهاز التوجيه ME 4900NCS 6000 Series
محولات Cisco Catalyst 3560-X Series SCE 8000
سلسلة محولات Cisco Catalyst 3850 محول منفذ مشترك (SPA)
جهاز التوجيه Cisco ASR 903 سلسلة المحولات 2350 و 2360
موجه Cisco ASR 9000 Series مفاتيح المحول 3100 بليد
موجه Cisco 7600 Series محولات Nexus 2000 و 4000 Series
محولات Cisco Catalyst 4500 و 4500-X Series محولات السلسلة Nexus 9000 و 9500 (المعيارية)
محولات Cisco Catalyst 3750،3750-E ، 3750-X Series سلسلة بوابة RF
سلسلة محولات Cisco Nexus 3000 مفاتيح نظام الحوسبة الموحدة (UCS)
منتجات ذات صله

♦ بصفتك وحدة Cisco Optic SFP-10G-SR ، قد تكون مهتمًا أيضًا بموضوعات Cisco التالية:

related products.jpg

التعبئة والتغليف والشحن

كيف تحزم وتشحن SFP-10G-SR؟

التعبئة والتغليف: صندوق سيسكو الأصلي بالداخل وعلبة كرتون خارجية

الشحن: التسليم في غضون 3 أيام عمل بعد الطلب ، من خلال DHL / UPS / FedEx وهلم جرا

Cisco SFP-10G-SR كالعادة في المخزون ، جاهز للشحن!

قطف الشحن payment.jpg

لماذا أخترتنا؟
  • جرد ضخم
  • سعر تنافسى
  • شحن سريع
  • خدمة المرضى وذوي الخبرة

لماذا تختار لنا

التعليمات

س: هل هذه الوحدة النمطية من Cisco Optic SFP-10G-SR NIB؟

ج: نعم ، إنه NIB ومع تسلسل نظيف.

س: ما هي مدة الضمان لـ SFP-10G-SR؟

ج: لدينا ضمان لمدة عام واحد لبنودنا الجديدة ، و 90 يومًا لضمان الاستخدام.

س: كيف يمكنك شحن SFP-10G-SR إلي؟

ج: نحن نتعاون مع DHL ، TNT ، Fedex ، UPS مباشرة ، وليس من خلال وكيل الشحن ، لذلك في معظم الأوقات يمكننا شحنها بشكل أسرع. يستغرق الأمر دائمًا من يوم إلى يومين إلى آسيا ، ومن 2-3 أيام إلى الاتحاد الأوروبي والشرق الأوسط.

اتصل بنا

احصل على مزيد من المعلومات حول SFP-10G-SR. من فضلك لا تتردد في الاتصال بي!

  • سبعة جيانغ / قسم المبيعات
  • البريد الإلكتروني: seven@worldc.net
  • سكايب: seven.worldc
  • WhatsApp / Wechat: + 86-13923214671

..... دعنا نتحدث المزيد عن وحدة الألياف الضوئية من Cisco SFP-10G-SR ………… ..

تفاصيل الاتصال
Seven

رقم الهاتف : +8613923214671

ال WhatsApp : +8613670113421