وضع واحد SFP وحدات 1310nm XFP SMF Cisco الضوئية 10GBASE-LR 10KR 10 Gbps معدل نقل

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: CN / الولايات المتحدة / ماليزيا
اسم العلامة التجارية: CISCO
رقم الموديل: 10G-XFP-LR
الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: مزدوج التعبئة لحماية المربع الأصلي
وقت التسليم: 1-3 أيام
شروط الدفع: T/T, WU, Moneygram
القدرة على العرض: 80PCS / الأسبوع

وضع واحد sfp Brocade 10G-XFP-LR - 10GBASE-LR 10km 1310nm XFP SMF

· 10 كم تصل

1310nm الطول الموجي

· الحفلة الثالثة؛ 100 ٪ بروكيد متوافق

درجة الحرارة التجارية

Brocade 10G-XFP-LR - 10GBASE-LR 10km 1310nm XFP

10G-XFP-LR-BN هو وحدة الإرسال والاستقبال 10GBASE-LR 10km 1310nm XFP متوافق 100 ٪.

نموذج

علامة تجارية

زركش

نموذج

10G-XFP-LR

تفاصيل

نوع الجهاز

جهاز الإرسال والاستقبال

المعايير

SMF

الطول الموجي

1310NM

كابل الألياف

الألياف البصرية أحادية الوضع

الموانئ

10GBASE-LR

أقصى مسافة

من 10km

معدل نقل

10 جيجابت في الثانية

المصابيح

الطاقة ورابط / نشاط و Full-Duplex و Speed

بيئي

درجة الحرارة

~ 70؟ C

الأبعاد والوزن

وزن

2 أوقية.

بطاقة:

,

cisco sfp modules

تفاصيل الاتصال
Michelle

ال WhatsApp : 8613670113421